Электронная одежда

Одежда с монитором.

  • PDF

Законодателями в области модной одежды всегда считались французы. Поэтому  нет ничего удивительного, что регулярно здесь появляются оригинальные новинки, достойные внимания самых отъявленных модников. Одной из них является одежда со встроенным монитором. Она подойдет всем тем, кого раздражают слишком маленькие мониторы наладонников и мобильных телефонов.

Подробнее...

Мода будущего.

  • PDF

 

Конструкторы японской компании Life BEANS во время выставки Micromachine/ MEMS exhibition в Токио продемонстрировали публике фантастический наряд, который в скором будущем станет обязательным в каждом гардеробе. Такой модный костюм сможет выполнять функцию кондиционера при любых погодных условиях. Если внешняя температура слишком жаркая, то он охладит организм. Ну а при холодной погоде костюм сможет согреть. Такими возможностями сегодня обладает ткань, полученная нанотехнологичным способом.

Подробнее...

«Умная одежда» в медицине.

  • PDF

Умная одежда постепенно находит применение во многих направлениях. Не обошли стороной и медицину. Уже не новость, что создается белье, которое следит за состоянием здоровья. Оказывается, что есть такая одежда, которая помимо сбора информации и ее анализа отправляет ее в специальный медицинский центр. Подобная одежда выполняет множество функций: контроль температуры тела, потоотделения, частоты пульса и т.д.

Подробнее...

Электронная одежда от компании TexRay

  • PDF

Компания TexRay, специализирующаяся в производстве тканей и одежды, приступила к созданию разнообразной электронной одежды. Компания представила образцы будущего гардероба современного человека.
TexRay продемонстрировала семь технологий, производства одежды под маркой AiQ.
1) По технологии ThermoMan изготавливаются костюмы с термоэлементами, предназначенными для согревания человека, и это они могут делать даже в воде.

Подробнее...

Страница 3 из 4

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 359353