Лечебная одежда

Действительно ли белье лечит?

  • PDF

Практически каждый производитель лечебного белья уверен, что его продукт – это настоящий прорыв в медицине. Поэтому они стараются всяческими силами убедить всех остальных людей, что  белье их производства обладает чудодейственной силой. И хотя многим и хочется избавиться от своих «болячек», но   есть что-то, что останавливает от применения альтернативного лечения.

Подробнее...

Какое бывает лечебное белье.

  • PDF

 

Наверняка многие слышали о том, что с заболеваниями можно бороться не только привычными традиционными методами, но и  альтернативными. Например, это может быть лечебное белье, которое можно приобрести во многих аптеках, интернет-магазинах.

Подробнее...

Лечебное белье.

  • PDF

Разочаровавшись в традиционной медицине, многие обращаются к информации об альтернативных способах лечения. Ведь данный способ лечения весьма удобен, и не  требует много средств и времени. Но прежде чем выбирать любой из альтернативных способов лечения, необходимо знать, какие именно заболевания необходимо вылечить. Например, для данной цели можно использовать лечебное белье.

Подробнее...

Бобровый мех против варикозных заболеваний

  • PDF

Оказывается, шкуры бобра обладают необычайными свойствами исцеления, и если носить мех бобра, то можно избавиться от таких заболеваний, как: остеохондроз, радикулит, заболевания суставов,  боли в пояснице и спине, «мужские болезни».

Подробнее...

Страница 2 из 5

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 359270