Необычная одежда

Джинсы с клавиатурой.

  • PDF

Высокотехнологичная одежда постепенно входит в нашу жизнь. Конечно, не у каждого в гардеробе можно увидеть необычную одежду, но все же есть те счастливчики, которые обладают ею. Эрик Де Нийс (Erik De Nijs), дизайнер из Голландии, создал гибьрид обычных Джинс и обычной клавиатуры.

Подробнее...

Плащ-невидимка.

  • PDF

 

По всей видимости, фантазии Герберта Уэльса постепенно начинают воплощаться в жизнь. Сегодня создано устройство, которое способно полностью спрятать объект. Это плащ-невидимку создали физики Е.Семушкина и С.Чжан из университета США. И хотя сама идея создания такого плаща возникла много лет назад, теоретическое обоснование она смогла получить лишь в начале этого века.

 

Подробнее...

Умная одежда.

  • PDF

 

Всего через 20-30 лет на экранах наших телевизоров исчезнет реклама средств от пота. На смену ей придет одежда, выполняющая аналогичную функцию. Изобретением данной одежды занимаются многие ученые (Центр биомиметики Университета города Бат). Все идеи для будущих платьев и костюмов черпаются непосредственно из природы.

 

Подробнее...

Аромо-одежда

  • PDF

Джинсы из «космето-текстиля» увлажняют кожу. «Космето-текстиль» - это ткань, пропитанная микрокапсулами, содержащими косметические ингредиенты. Если назначение текстиля увлажнять кожу, то в капсулах - увлажняющий крем, если нужно устранять неприятные запахи, то - крем с витаминами и ароматизаторами. Также выпускается текстиль, содержащий активные вещества для снижения веса, помогающий проводить незаметную депиляцию волос или стимулирующий микроциркуляцию крови.

Подробнее...

Страница 10 из 11

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 357669