Новости

Умная верхняя одежда на подходе.

  • PDF

Рынок электронной одежды становится все более доступным для обычного пользователя. И теперь модники и модницы  пополняют свой гардероб не только модными новинками, но и электронным экземплярами, которые находятся в тренде. И вот уже появилась верхняя одежда, которая вписана в историю как «умная».

Подробнее...

ТОП-10 самых высокотехнологичных вещей.

  • PDF

В последнее время интерес к «умным» вещам значительно возрос. И причина этому довольно простая. Дело в том, что данные системы значительно облегчают жизнь, и в особенности это относится к тем, кто без посторонней помощи не может вызвать врача по состоянию здоровья, или справиться с другими жизненно важными делами.

 

Итак, на сегодняшний день  наибольшего внимания заслуживают следующие разработки в данной области.

Подробнее...

Складные легкие резиновые сапоги.

  • PDF

Любые резиновые сапоги – очень нужная обувь. Но по ряду причин, пользуются ей лишь от случая к случаю. А все остальное время она простаивает в шкафу, лишь занимая ценные сантиметры полки. Стоит так же отметить, что практически вся резиновая обувь весьма громоздка, поэтому и места для ее хранения нужно достаточно много.

Подробнее...

Каких новинок ожидать совсем скоро.

  • PDF

Неделя моды в Париже уже подошла к завершению, и если оглянуться назад, то можно заметить, что работы многих дизайнеров были ориентированы не только на материалы, но и на технологии будущего. И чтобы более глубоко подчеркнуть эту мысль, многие авторы использовали  скульптурные силуэты,  принты с геометрическими мотивами и т.д.

Подробнее...

Страница 1 из 5

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 357200