Складные легкие резиновые сапоги.

 

Любые резиновые сапоги – очень нужная обувь. Но по ряду причин, пользуются ей лишь от случая к случаю. А все остальное время она простаивает в шкафу, лишь занимая ценные сантиметры полки. Стоит так же отметить, что практически вся резиновая обувь весьма громоздка, поэтому и места для ее хранения нужно достаточно много.

Новинка, которую невозможно обойти

А между тем дизайнер из Барселоны, Estel Alcaraz, уже позаботилась о том, чтобы полки были заполнены более функционально. Ею были созданы Sardines Rain Boots. Эти резиновые сапоги изготовлены из  очень прочного и термопластичного в тоже время, полиуретана. Когда в них нет необходимости, они могут быть с легкостью скручены в небольшой сверток, и в результате, займут в пять раз меньше места, по сравнению с обычными моделями обуви. Как можно понять, Sardines Rain Boots могут храниться не только в обувном шкафу, но и в дамской сумочке (если, возникнет подозрение на дождливую погоду).

Когда сапоги сложены, их удерживает в таком состоянии специальная  эластичная лента, которая смотрится весьма стильно и эффектно. Весят сапоги не более 800 грамм, к тому же предполагается не один цвет, а  множество ярких и необычных расцветок. Но сегодня складные легкие резиновые сапоги – лишь  концепт, и не исключено, что в недалеком будущем он будет запущен в массовое производство.

Не отстают и дизайнеры

 

Над созданием легких резиновых сапог работают многие дизайнеры. Но пока ни одному из них так и не удалось собрать воедино оптимальную комбинацию. Поэтом многие из дизайнеров делают ставку именно на оригинальность и необычность данного осеннего аксессуара. Среди современных моделей есть не только классические вариации на низком каблуке, но и на высоком, практически, на шпильке. А есть совершенно прозрачные сапоги, или те, что надевают поверх обычных туфель.

bodibilding i fitnes kinigi onlajn