Вещи-трансформеры.

 

Крайне сложно стало удивить современного человека, к тому же он стал довольно избирательно относиться к выбору вещей. Они сегодня должны выполнять не только основную функцию, но и какую-нибудь второстепенную. Именно поэтому дизайнеры всего мира ежедневно трудятся, чтобы покупатели могли выбирать креативные вещи, которые не только оригинальны, но и практичны, удобны в использовании.

Бренд Hermes предлагает  собираясь на отдых, укладывать в чемодан лишь самое необходимое. Например,  такая вещь, как платок-трансформер может выполнять функцию  одежд (топа), а так же сумки. Чтобы манипуляции было проще производить, каждая вещь оснащается специальной инструкцией.

Не меньшую популярность обрели платья-трансформеры.  Здесь дизайнеры вовсе предлагают не ограничивать свой полет мысли. Так, всего лишь одно платье можно использовать и для посещения офиса, и для выставок, и для встреч с друзьями. Такие предметы гардероба прекрасно подходят  не только  для отдыха и путешествий. Их с успехом можно использовать и в ежедневной городской жизни.

Бренд Max Mara   доказал, что трансформировать можно не только обычную одежду, но и верхнюю. Именно они самыми первыми выпустили верхнюю одежду, в которой можно регулировать длину подола, а так же длину рукава. Ну а в свежих коллекциях дизайнеров можно увидеть  двустороннюю верхнюю одежду, которая так же трансформируется.

Не обошли своим вниманием дизайнеры и обувь. Бренд Timberland предлагает носить кроссовки, которые могут складываться до размера кошелька. Но самым интересным трансформером этого бренда являются балетки, которые в несколько секунд превращаются в туфли на каблуке.

 

bodibilding i fitnes kinigi onlajn