Защитная одежда

Гидрокостюм от акул

  • PDF

Дайверы могут теперь полностью насладиться красотой подводных глубин, не опасаясь, что станут обедом для хищных акул. Чтобы избежать нападок акул, можно использовать электрический гидрокостюм. Он был создан Владимиром Владом и запатентован в Соединенных Штатах Америки.

Подробнее...

Носки на батарейках

  • PDF

Те, кто в ближайшее время отправляются в снежные страны, могут не беспокоиться о холоде ног. Но подобное спокойствие свойственно только тем, кто имеет новые носки на батарейках Hammacher Schlemmer. Любая прогулка станет более комфортной и продолжительной, так как основная причина сокращения прогулки будет устранена полностью. Речь идет, конечно, о  замерзании ног.

Подробнее...

Бронежилет с кондиционером

  • PDF

Сама по себе жара действует угнетающе на человека. Как же быть тем, чья работа связана с безопасностью окружающих. В особенности это относится к тем, кто вынужден носить бронежилеты. Чтобы избавить людей от этой проблемы швейцарские учёные разработали особый вид  бронежилетов, который оснащен системой кондиционирования и может использоваться в жаркое время.

Подробнее...

Самая продуманная защитная одежда.

  • PDF

 

Американские психологи считают, что для любого человека на первом месте стоит его безопасность. Но существует огромное количество профессий, которые лишают данного комфорта. Кроме этого существует масса жизненных ситуаций, в которых человек подвергается рискам, угрозам. Группа риска объединяет людей следующих профессий: сотрудники спецслужб, правоохранительных органов, водители такси. И для того, чтобы человек чувствовал себя защищенным, и была создана специальная защитная одежда, которая  может спасти жизнь и в то же самое время остается незаметной на теле человека.

Подробнее...

Страница 5 из 8

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 359488