Лечебная одежда

Лечебное одеяло «ДЭНАС-ОЛМ-01».

  • PDF

Для сохранения здоровья и его восстановления необходимо регулярно использовать лечебное одеяло «ДЭНАС-ОЛМ-01». По своей сути это весьма сложное устройство, благодаря которому можно  предотвратить появление и развитие многочисленных сложных заболеваний.

Подробнее...

Лечебные носки.

  • PDF

 

Многие люди испытываю болезни ног, напряжение, зябкость. От этих и других напастей избавят лечебные носки из «жидкого турмалина». Эти турмалиновые носки можно использовать в любой обстановке и  в любое время суток.

Подробнее...

Одежда для лечения атопического дерматита.

  • PDF

 

При лечении атопического дерматита нужно крайне аккуратно выбирать одежду. Она должна создавать защиту и заботиться о кожном покрове. Сегодня  найдено волокно с цинком и серебром, одежда из которого  помогает в лечении таких заболеваний, как  экзема, атопический дерматит, гипергидроз, псориаз.

Подробнее...

Прочь отеки и варикозная болезнь.

  • PDF

 

Зачастую именно женщинам приходится сталкиваться с варикозным болезнями, а так же с сосудистыми сетками. Сидячий образ жизни так же способствует появлению отеков в конце рабочего дня. Это можно увидеть по следами от резинок носок. Поэтому для лечения и профилактики данного заболевания можно использовать гольфы с микрофиброй Venoteks (США).

Подробнее...

Страница 3 из 5

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 359208