Инноватика — друг знаменитостей

  • PDF

Не секрет, что знаменитости стремятся к эпатажности и очень любят привлекать внимание не только своими талантами, но и ярким стилем. Сейчас любители визуального воздействия на публику могут стать основоположниками нового модного движения, в котором вместо легкомыслия будет выступать функциональность, а практичность будет преобладать над пафосом.
К примеру, всемирно известная певица Rihanna, в ходе своего турне Last Girl on Earth Tour, предстала перед своими голландскими поклонниками в светодиодном платье.
Не отстала от неё и Katy Perry, использовавшая в качестве своего наряда для поездки в Мет Гала пульсирующее LED платье. По словам певицы, мода часто предлагает однообразные решения, поэтому ей не помешало бы немного её приукрасить.
Но певица остановила свой выбор не только на интересном платье. Ей и Fergie, звезде группы Black Eyed Peas, полюбились босоножки на батарейках. Каблуки таких босоножек от Jimmy Choo мигают, когда оказывается давление на переднюю часть.
Безусловно, не упомянуть самую эпатажную звезду современности Lady Gaga было бы большой ошибкой. Яркая и привлекательная знаменитость любит шокировать публику. Так, на вступлении в Ливерпуле поклонники лицезрели своего кумира, представшего перед ними в платье с движущимися крыльями.

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 357664