Зацени меня.

  • PDF

Многие любители шоппинга любят посещать магазины вместе с друзьями. Но как быть тем, кто на данный момент не может составить компанию и оторваться от работы или домашних дел, и сам не может вырваться в магазин. Неужели подруга или друг так и останутся без поддержки? Конечно же, нет. Благодаря новому современному гаджету, френды смогут оказывать реальную помощь, даже находясь дома.

В магазинах одежды Лондона появятся гаджеты, благодаря которым друзья смогу советовать друг другу, не выходя при этом из примерочной. Голландская компания создала гаджет Tweet Mirror, который выглядит как обычное зеркало. Главным же его отличие является то, что внутри него находится  HD-камера, которая делает нужные снимки. Их можно отправлять в Twitter или в ленту статусов Facebook, а затем получать комментарии от друзей.

Представитель голландской компании Nedap сказал, что идея о создании подобного гаджета возникла в тот момент, когда его будущая супруга размышляя о свадебном платье, делала фото и отправляла его своим друзьям, чтобы те помогли сделать нужный выбор.

Кстати, гаджет Tweet Mirror может использоваться  и теми, кто еще не имеет своего аккаунта в социальных сетях. Сделав несколько снимков с разных ракурсов, покупатель может сам понять, насколько удачно сидит на нем данная вещь.

Данный новый гаджет был впервые представлен публике в лондонском молле Shepherd’s Bush, и как утверждают его создатели, в ближайшем будущем Tweet Mirror можно будет увидеть и в других магазинах.

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 357671