Необычная одежда

На что способны современные бюстгальтеры.

  • PDF

Многие дизайнеры пришли к выводу, что бюстгальтер может выполнять не только свою основную функцию, но и некоторые другие, порой весьма необычные. Настоящий обзор позволяет познакомиться с теми необычными возможностями данного аксессуара, который могут применять на себе представительницы прекрасного пола.

Подробнее...

JakToGo – новая одежда трансформер.

  • PDF

Современная одежда JakToGo с легкостью заменит любой чемодан и станет незаменимой в поездке на любые расстояния. Поэтому теперь можно  забыть о чемоданах, которые не только нужно упаковать, но и сдать в багаж, а затем не потерять в дороге. Болгарский дизайнер предложил современным покупателям  совершенно новую коллекцию многофункциональной одежды, которая выполняет одновременно несколько функций.

Подробнее...

3D-принтер, который печатает одежду.

  • PDF

Развитие мира идет семимильными шагами, и каждый день готовит всем нам что-то совершенно новое, доселе неизвестное и не понятное. Уровень технологий буквально зашкаливает, и даже продвинутому человеку сложно предположить, что готовит ему завтрашний день. Ну а совсем обычный паренек смог  создать необычный 3D принтер, который буквально за считанные минуты может сделать новую одежду.

Подробнее...

Нано-комфорт на заказ.

  • PDF

С начала своего существования человек старается  так изменить мир, чтобы ему было комфортно в нем. И не последнее место он отводит своей одежде, постоянно совершенствуя ее. Хотя за несколько последних десятилетий и появились новые ткани, технологии производства, все же еще не получены те свойства, которые так нужны человеку в повседневной жизни.

Подробнее...

Страница 2 из 11

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 359417