Необычная одежда

Солнце для стирки наноодежды.

  • PDF

Китайскими учеными была разработана ткань, которая  под воздействием солнечных лучей  выполняет самоочистку. Поэтому та одежда, которая создана с использованием данной ткани, не нуждается в регулярной стирке. Ее достаточно  повесить таким образом, чтобы на поверхность попадали солнечные лучи.

Подробнее...

Обойдемся без стирки.

  • PDF

 

Ткань, создаваемая с использованием нанотехнологий весьма функциональна и идеально подходит для создания одежды, которая в будущем станет присутствовать в гардеробе каждого человека. Конечно, в настоящее время стоимость ее настолько высока (1 кв.м. 10 000 долларов), что позволит ее могут лишь люди с достатком.

Подробнее...

Наноноски

  • PDF

Сегодня любой желающий может себе позволить приобрести наноноски ArcticShield Socks от ARC Outdoors, которые устойчивы к образованиям неприятных запахов. Данная продукция уже реализуется в США и некоторых других странах. Такие носки созданы из специальной нано-ткани. В структуре ее волокон находятся серебряные наночастицы, имеющие размер в 19 нанометров.

Подробнее...

Одежда будущего.

  • PDF

 

Некоторые фантастичные мысли начинают перевоплощаться и становиться реальными. В ближайшие 15-20 лет на рынке уже появится одежда с функцией терморегуляции. Так же не за горами и обувь с подогревающейся подошвой, сумочки с внутренним освещением. Эта одежда будущего будет заботиться о постоянном комфорте, состоянии здоровья, времени и т.д.

 

Подробнее...

Страница 9 из 11

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 357651