Новости

Нано-костюмы становятся модными.

  • PDF

Среди множества явлений, мода, наверное, самая изменчивая.  И вот, кажется, всего лишь пару месяцев назад были приобретены облегающие брюки, как модельеры уже предлагают  совершенно новые более модные виды одежды. Конечно же, за всем успеть невозможно, но постараться нужно. Так, одним из новых направлений является нано-костюм, где не обошлось не только без модельеров, но и без ученых. И хотя сегодня позволить себе нано-костюмы могут лишь люди с достатком, вполне вероятно, в будущем она станет  «по карману» всем желающим.

Подробнее...

Самые востребованные технологии, совместимые с одеждой.

  • PDF

Над инновациями работают многие люди: дизайнеры, изобретатели и  многие известные компании. Какие же наиболее популярные технологии предлагают они нашему вниманию?

Подробнее...

Когда нужен магазин необычной одежды

  • PDF

Еще несколько десятилетий назад, чтобы приобрести мало-мальски приличное платье, нужно было отстоять многочасовую очередь в магазин. Сегодня же у большинства покупательниц просто разбегаются глаза от того изобилия, которое представлено в магазинах. В результате очереди плавно переместились  в примерочные, где представительницы прекрасного пола примеряют одно за другим платье. И, конечно же, в этом случае вероятность встретить девушку в аналогичном платье, велика. Те же, кто хочет быть всегда на ступень выше, отличаться, как минимум, внешне от основной толпы, нужно обратиться в магазин необычной одежды.

Подробнее...

Вещи-трансформеры.

  • PDF

 

Крайне сложно стало удивить современного человека, к тому же он стал довольно избирательно относиться к выбору вещей. Они сегодня должны выполнять не только основную функцию, но и какую-нибудь второстепенную. Именно поэтому дизайнеры всего мира ежедневно трудятся, чтобы покупатели могли выбирать креативные вещи, которые не только оригинальны, но и практичны, удобны в использовании.

Подробнее...

Страница 3 из 5

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 357610