Новости

Зацени меня.

  • PDF

Многие любители шоппинга любят посещать магазины вместе с друзьями. Но как быть тем, кто на данный момент не может составить компанию и оторваться от работы или домашних дел, и сам не может вырваться в магазин. Неужели подруга или друг так и останутся без поддержки? Конечно же, нет. Благодаря новому современному гаджету, френды смогут оказывать реальную помощь, даже находясь дома.

Подробнее...

Общедоступная высокотехнологичная одежда.

  • PDF

Новые технологии давно шагнули в нашу повседневную жизнь, и то, что еще несколько лет назад считалось инновацией, сегодня – вчерашний день. Дизайнеры по производству одежды постоянно экспериментируют с новыми материалами, создавая  высокотехнологичную одежду.

Подробнее...

Вещество 2-ACQ делает ткань самоочищающейся.

  • PDF

Наконец-то мечта большинства домохозяек будет воплощена, и они смогут навсегда забыть о необходимости использования стиральных машин для чистки одежды. Сегодня уже изобретено вещество 2-ACQ, которое самостоятельно способствует процессу очищения ткани.

Подробнее...

Старость может прийти в костюме.

  • PDF

 

Пока мы молоды, мы не понимаем, как чувствует себя пожилой человек. А, как известно, старики постепенно теряют не только  здоровье,  энергичность, но и остальные прелести молодого организма. Ну а чтобы почувствовать на себе все прелести  75-летнего возраста, можно примерить на часок специальный костюмчик.

Подробнее...

Страница 4 из 5

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 357671