Новости

Одежда будущего в прошлом

  • PDF

Люди пытались моделировать одежду будущего еще в далеком прошлом. Так, например, электронная одежда в основном захватывала умы модельеров.

Например, в 30-х годах прошлого столетия  один модельер  Гилберт Роде представил свое видение одежды, которая придет на смену настоящей. По его мнению,  уже к 2000 году мужчины должны быть прекратить бриться.

Подробнее...

Стираем одежду без воды.

  • PDF

 

Для чего человек приобретает технику? Конечно, чтобы облегчить себе существование. Именно поэтому техника в будущем должна быть более усовершенствованной. Например, стиральная машина должна выполнять свои функции, не используя при этом воду.

Подробнее...

Свет мой зеркальце…

  • PDF

 

В ближайшем будущем девушки будут часами  находиться в примерочных кабинках. Причина довольно проста. Дело в том, что  британская компания QinetiQ изобрела «умную» примерочную, которая и будет  оценивать посетителей. Она сообщит без утайки, идет новый наряд покупателю или лучше подобрать что-нибудь другое.

Подробнее...

Инноватика — друг знаменитостей

  • PDF

Не секрет, что знаменитости стремятся к эпатажности и очень любят привлекать внимание не только своими талантами, но и ярким стилем. Сейчас любители визуального воздействия на публику могут стать основоположниками нового модного движения, в котором вместо легкомыслия будет выступать функциональность, а практичность будет преобладать над пафосом.

Подробнее...

Страница 5 из 5

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 360063