Защитная одежда

Рейтинг лучших нано-зонтиков.

  • PDF

Осень – это в своем большинстве, пасмурное время, когда солнечных дней становится совсем мало, и взамен яркому солнцу приходит ненастная, дождливая погода. И в это время главным аксессуаром каждого городского жителя становится именно зонт. В последнее время на этот девайс обратили особое внимание, и сегодня готовы представить самые лучшие в мире нано-зонты.

Подробнее...

Высокомолекулярный полиэтилен для бронезащиты.

  • PDF

Высокомолекулярный полиэтилен – материал, который сегодня активно используют многие производители бронезащиты. Помимо бронирования автомобилей, бронежилетов, кораблей они активно разрабатывают и средства защиты для головы. Причем данными разработками занимаются исследователи в разных странах.  Так, в  США этот материал стали использовать для защитного шлема, чтобы заменить им кевларовый шлем ACH.

Подробнее...

Новая защита от падения для фигуриста.

  • PDF

Фигуристы, находясь на льду во время тренировок, подвергаются серьезным нагрузкам, падениям, травмам. Поэтому им следует  иметь  при себе ту одежду, которая обладает максимальными защитными функциями, способными защитить тело спортсмена от ударов.

Подробнее...

Новые куртки помогут пережить Апокалипсис.

  • PDF

Нам периодически тут и там обещают катаклизмы невероятной сложности. Но теперь большинство из них можно будет избежать, так как ученым удалось создать специальную  новую куртку, которая окажет невероятную помощь в подобные времена. Внешне защитная куртка ничем не отличима от привычной повседневной верхней одежды.

Подробнее...

Страница 2 из 8

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 357619