Защитная одежда

Мембранная одежда: у природы нет плохой погоды!

  • PDF

Каждый из нас мечтал о такой одежде в своём гардеробе, которая защищала бы нас от ветра и воздействия влаги. Но защита влаги требует специальных технологий. Лучше всего с этой задачей справляется мембранная одежда. Мембрана представляет собой тончайшую ламинированную плёнку, прикреплённую по особой технологии к верхней ткани. Кроме того, с изнаночной стороны плёнку или пропитку может защищать дополнительный слой ткани.

Подробнее...

Teflon и Scotchgard

  • PDF

Принцип действия Teflon заключается в следующем: незримая защитная оболочка, которая окружает каждое волокно на уровне молекул, предотвращает впитывание влаги и притяжение частичек пыли и грязи. Степень защиты напрямую зависит от плотности тканной поверхности. Так как защитное покрытие характерно для каждого волокна, ткань не "запечатывается" и может свободно дышать. Таким образом избегается проблема образования "прелостей", гнилостных и бактериальных участков.

Подробнее...

Одежда с термостатом: всё под контролем!

  • PDF

Натуральные материалы: шерсть и лён — позволяли телу дышать, сохраняя тепло, и обеспечивать надёжную защиту от холода и жары. Таким образом, одежду можно было по праву считать «второй кожей». Но времена изменились. Миром стал править научно-технический прогресс, однако нравы по-прежнему сохранились. И сегодня современный финн придерживается правильного подхода в выборе одежды. Именно финской одежде не страшны погодные явления.

Подробнее...

Страница 8 из 8

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 357675