Защитная одежда

Одеваем силовые структуры

  • PDF

Одежда  является незаменимым атрибутом человека в любом возрасте, начиная от самого маленького и заканчивая  престарелым человеком. Чем старше становится человек, тем он больше разбирается в одежде, а так же понимает, из чего она сделана, насколько красива, удобна, уместна в каждой из ситуаций.

Подробнее...

Шерстяная ткань для костюмов с новыми возможностями.

  • PDF

Мировой производитель изделий из шерсти Woolmark решил не оставаться в стороне, когда потребительский рынок  заполняется продукцией с Hi-tech технологиями. На протяжении многих лет Woolmark выпускает изделия из мериносовой шерсти самого высокого качества. И вот теперь производитель с гордостью объявил о выпуске новой линейки продукции, которая будет маркирована как Woolscience – «умная шерсть».

Подробнее...

Модный бренд «нано».

  • PDF

Возможности современных производителей значительно расширены. Если до нынешнего момента можно было использовать обычные ткани, то с появлением нанотехнологий в ход пошли более современные материи. Теперь есть одежда с брендом «нано». И хотя она внешне, кажется, не изменилась, в реальности, в состав материала входят нано-компоненты, которые  не только придают определенные свойства, но и  делают саму ткань более качественной.

Подробнее...

Освоение новых технологий в области белья.

  • PDF

Как бы люди не были близки, между ними могут быть темы, которые буквально вгоняют в краску или заставляют чувствовать себя неудобно. И классикой жанра в данном случае являются газы, которые выходят регулярно. К тому же есть та категория людей, для кого те нюансы, которые происходят при выходе газов, являются не поводом  проявить свою искрометность, а настоящая проблема, которая к тому же сопровождается кучей комплексов. Освоение новых технологий помогает таким людям, создавая для них специальное белье Shreddies Underwear.

Подробнее...

Страница 3 из 8

Контакты

Дизайн студии "Арт-Медиа"

admin@novaya-moda.ru

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 148
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 360059